#книголав

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Маленькие исследователи: Мое удивительное тело
Маленькие исследователи: Мое удивительное тело Мартін Рут, Сандерс Аллан 18 стран. Издательство #книголав представляет читателям «Маленьких Исследователей» - интерактивную публицистическую серию для маленьких любознательных всезнаек. В книге - более 60-ти «окошек-открывалок». Загл..
270 грн.
Нет в наличии
Атлас приключений
Атлас приключений Рейчел Вильямс 270х380 мм (большой формат) 88 стран. Атлас Приключений - это кругосветная книжка-путешествие с яркими иллюстрациями. Вместе с родителями дети смогут исследовать карты семи частей света, на которых сотни развлечений и испытаний для вдохнове..
350 грн.
Книга-мандрівка. Україна
Книга-мандрівка. Україна Ірина Тараненко, Юлія Курова, Марія Воробйова, Марта Лешак 245х340 мм  68 стран. «Книга-мандрівка. Україна» — це 1200 непересічних фактів про Україну та українців. Автори відшукали не лише найдивовижніше, але й найважливіше, що варто знати про Укр..
400 грн.
Нет в наличии
Маленькие исследователи: Мир животных
Маленькие исследователи: Мир животных Мартін Рут, Сандерс Аллан 18 стран. Это вторая книга из серии «Маленькие исследователи», в которую также входят «Мое удивительное тело», «Транспорт» и «Космический Мир» "Внимание всем маленьким исследователям! Отправляемся в кругосветное путеш..
270 грн.
Один, два, три - знайди! Новорічна шукалочка
Один, два, три - знайди! Новорічна шукалочка Євгенія Попова, лілу Рамі Книжка Євгенії Попової та Лілу Рамі з милими й кумедними ілюстраціями Маргарити Кухтіної – це настрій усіх зимових свят під однією обкладинкою. «Один, два, три – знайди!» створена для розглядання, усміхання та вико..
200 грн.
Про Грінча, який украв Різдво!
Про Грінча, який украв Різдво! Лікар С'юз 205х290 мм 64 стор.      Що є найбільшим Різдвяним дивом? Не подарунки та ласощі, а світло добра й любові, яке запалює в серцях це чудове свято. Сила Різдва настільки велика, що може перевиховати навіть злого ..
200 грн.

#книголав - украинское издательство, работающее с лучшей современной литературой.

Просто отличные книги извесных авторов. Присоединяйтесь.

Создание сайтов